01.01.2023Хочу такой сайт

Положение о телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции18012024.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о проделанной работе по противодействию коррупции 2 полугодие 2022г (1).docx (скачать)
отчет о проделанной работе по противодействию коррупции 1 полугодие 2022г (1).docx (скачать)
План мероприятий Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя школа №2 г.Михайловска по противодействию коррупции 2021-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по антикоррупционному просвещению обучающихся в МАОУ СШ №2 г.МИХАйловска.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению плана мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ СШ №2 г.МИХАйловска за второе полугодие 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению плана мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ СШ №2 г.МИХАйловска за первое полугодие 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по антикоррупционному воспитанию обучающихся МАОУ СШ №2 г.Михайловска.pdf (скачать) (посмотреть)
служба примерения (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 11-од13022023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противод. корруп. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по протв. корруп. (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Пложение о конфликте интересов (2).pdf (скачать) (посмотреть)
порядок взаимодействия с правоохранительными органами (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по противодействию коррупции (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №101-О- о создании комиссии по противод. коррупции (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №99-О об утвеждении локальных актов по противодействию корупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 100-О-с перечнем должностей.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет Проведение антикоррупционного просвещения сотрудников МАОУ СШ № 2 города Михайловска на 2022-2023 го18012024.pdf (скачать) (посмотреть)