Безопасностьв интернете.docx (скачать)
Новогодние каникулы.docx (скачать)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ - осторожно лед.docx (скачать)
электробезопасность.docx (скачать)
Внимание пешеход!.docx (скачать)
ледостав.docx (скачать)
ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ родителям и учащимся в период новогодних каникул.docx (скачать)
безопасность в период новогодних каникул.docx (скачать)
Памятка по пожарной безопасности.docx (скачать)
Listovka dlya roditelejj.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет защита детей (2).docx (скачать)
Детские удерживающие устройства.doc (скачать)
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.doc (скачать)
безопасный интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
6._Обгон_-_сложный_маневр.pdf (скачать) (посмотреть)
7._Факторы,_отвлекающие_внимание_при_переходе_дороги.pdf (скачать) (посмотреть)
8._Юным_велосипедистам.pdf (скачать) (посмотреть)
2._Как_правильно_выбрать_ДУУ.pdf (скачать) (посмотреть)
3._7_правил_безопасной_поездки_с_ребенком_в_автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
4._Правила_безопасности_для_пассажиров_маршрутного_транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
1._Пассивные_средства_защиты_пешехода,_пассажира,_водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналит информ за 8 мес 2018.doc (скачать)
Анализ ПБ за Август месяц 2018.doc (скачать)
памятка о светоотражателях.pdf (скачать) (посмотреть)
Горка Исходящее УО,ОО, КБДД.doc (скачать)
горка.docx (скачать)
план Горка.docx (скачать)
Листовка Горка.doc (скачать)
Правовой навигатор.pdf (скачать) (посмотреть)

ПБ

06.07.2021

Анализ ПБ за июнь 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по пож без 2021.docx (скачать)

VID-20210705-WA0021.mp4

09.12.2022

В МО МВД России «Нижнесергинский» подведены итоги тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», который проводится в преддверии празднования 100 – летнего юбилея со дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

В отборочном этапе конкурса приняли участие дети сотрудников МО МВД России «Нижнесергинский».

Члены жюри в составе сотрудников полиции и ветеранов МВД определили имена победителей:

Мангилев Илья, учащийся МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги

Каплуновский Игорь, учащийся МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги

Гусев Владимир, учащийся МКОУ «Бисертская средняя школа № 1»

Работы детей направлены на следующий этап конкурса.Хочу такой сайт

Желаем нашим участникам победы!!!

Нижнесергинские полицейские провели второй этап оперативно – профилактической операции «Дети России - 2023»

23.11.2023

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа с 13 по 22 ноября с целью профилактики потребления наркотических веществ и алкогольной продукции, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот проводится оперативно – профилактическая операция «Дети России – 2023».

В ходе проведения операции сотрудники полиции осуществляли проверку по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нижнесергинский», замеченных в употреблении наркотических средств и алкогольной продукции.

Комплексными силами полиции осуществлялась проверка лиц, состоящих на профилактическом учете за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также мест возможного потребления.

Проведено 42 профилактических мероприятия,направленных на популяризацию здорового образа жизни, вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи.

В результате проведенных мероприятий было составлено 12 административных протоколов по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», 1 административный протокол по ст. 6.8 КоАП РФ«Незаконный оборот наркотических средств...», 1 административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача…», а также 2 протокола по ст. 6.10 КоАП РФ«Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции…».

Если вы располагаете какой-либо информацией о точках, где торгуют запрещенными веществами, о лицах, употребляющих или распространяющих наркотические вещества, алкогольную продукцию несовершеннолетним сообщайте об этом по телефонам:

8(34398)2-11-71 МО МВД России "Нижнесергинский"

8(34398) 2-12-54 дежурная часть МО МВД России «Нижнесергинский»

8(34398) 6-72-30 дежурная часть ОеП № 15 МО МВД России «Нижнесергинский» (дислокация г. Михайловск)

8(34398) 6-12-02 дежурная часть ОеП №14 МО МВД России «Нижнесергинский» (дислокация пгт. Бисерть)

Памятка "Осторожно! Опасный лёд!"

Безопасность на льду.pdf (скачать) (посмотреть)

Сайт создан на портале сайтыобразованию.рф

№1556 в Реестре российского ПО (на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 06.09.2016 №426)