30.10.2023

Безопасность образовательного учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

В нашей  школе проводится постоянная работа по обеспечению комплексной безопасности образовательного учреждения и усилению охраны школы от пожаров и возможных противоправных действий.

В связи с этим была проведена тематическая неделя ( с23.10  по 27.10) по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности. Проведены классные часы, конкурсы и олимпиада.

В целях обеспечения пожарной безопасности проведены следующие мероприятия:

- обсуждение плана эвакуации учащихся из здания школы в случае возникновения пожара;

-конкурс рисунков «Безопасность глазами детей».Хочу такой сайт

Просмотр видеофильмов о правилах безопасного поведения школьников.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения проведены следующие мероприятия:

-оформлен уголок по ПДД;                      -вклеены памятки по ПДД во время каникул;

-классные часы, практические тренировки «Безопасный путь в школу» «Законы дороги»

-олимпиада