ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году

предмет

даты проведения

Испанский язык, Итальянский язык, Китайский язык (онлайн-тур)

Испанский язык, Итальянский язык, Китайский язык (очный тур)

Право (онлайн)

Экология (онлайн)

Французский язык, Немецкий язык (онлайн-тур)

Французский язык, (очный тур)

Немецкий язык(очный тур)

Экономика (онлайн)

Литература (очно)

Технология (онлайн-тур)

Технология (очный тур)

Физика (онлайн-тур)

География (онлайн)

Обществознание (онлайн)

07 октябряХочу такой сайтХочу такой сайт

История (онлайн)

Астрономия (онлайн-тур)

Русский язык (онлайн-тур)

Русский язык (очный тур)

Химия (онлайн-тур)

Искусство (Мировая художественная культура) (онлайн-тур)

Искусство (Мировая художественная культура) (очный тур)

Основы безопасности жизнедеятельности (онлайн-тур)

21 октября

Основы безопасности жизнедеятельности (очный тур)

Английский язык (онлайн-тур)

Английский язык (очный тур)

Физическая культура (онлайн-тур)

25-26  октября

Физическая культура (очный тур)

27,29  октября

28 октября

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе: vsosh.irro.ru размещаются в РБДО и действуют для всех этих предметов.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус.Курсы» размещаются в системе ФИС ОКО. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

Предметы -  иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, технология, русский язык,  основы безопасности жизнедеятельности  проводятся   два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.