Встреча с работниками МЧС

17.11.2022

15.11.2022г в 10-11 классах прошла встреча с работниками МЧС старшим лейтенантом Насыровым Никитой Айваровичем и старшим сержантом Подчиненовым  Дмитрием Олеговичем. Насыров Н. А. рассказал о профессии пожарного,

преимуществах обучения в ВУЗЕ МЧС России. Старшеклассники посмотрели презентацию и видеоролики  о пожарных, говорили о пожарной безопасности и задавали вопросы представителям МЧС. Обучающиеся познакомились ещё с одной профессией, профессией  пожарного.

На старшеклассников встреча произвела незабываемое впечатление.

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 05.12.2022