Май 2021

31.05.2021

1 июня  сегодня  в нашей школе начинает  работать оздоровительный лагерь «Галактика «Радуга». Количество детей -100 человек. Работают  четыре отряда: красные «Марс», зелёные «Марс», жёлтые «Сатурн», синие «Марс-Юпитер». Все дети распределены в отряды. Тематика работы лагеря  космическая. Содержание деятельности оздоровительного лагеря посвящено 60-летию  первого полёта в космос.  Сегодня  в день Защиты детей все отряды участвуют в муниципальном квесте «Планета самоцветов»

26 мая  в 8б классе состоялся классный час  «Безопасность в школе. Казань  –наша боль  и беда».  «11 мая  в 9 часов 19 минут  по местному времени ваши ровесники погибли  от рук 19-летнего стрелка», - такими слова началось мероприятие в 8б классе.  Разговор  никого не оставил равнодушным

25 мая  волейбольная команда (девочки) 5-6 классы участвовали в соревнованиях

Дата создания: 01.06.2021