февраль 2021

02.03.2021

1 марта  проводился  день ГО.   Сотрудники  ВПЧ-45 провели «Урок безопасности». Урок по содержанию  очень актуален, затрагивает вопросы личной безопасности.

20 февраля учащиеся 1а , 1б, 5б классов поздравили  своих родных с праздником  23 февраля.  Видео с поздравлениями  отправлены в каждую семью и вызвали  положительные эмоции.

20 февраля открытый классный час  в 5б, посвящённый 23 февраля.  Тема классного часа «Символы России» (кл.руководитель Телегина М.В.).

19 февраля  муниципальный военно-спортивный конкурс «Есть встать в строй». Участники Муфлиханов Данил, Захаров Дмитрий, Гильметдинов Дамир, Щипанов Никита, Калимуллин Владислав, Вагущенко Иван, Абросимова Татьяна, Власов Михаил, Воробьёв Егор.  Достойно прошли все испытания.  Огромное спасибо  руководителю Колотовой А.П. и участникам  конкурса.  МОЛОДЦЫ!!!

19 февраля открытое внеклассное мероприятие в 3б классе «Слава героям  российским» (кл.руководитель Якшина Т.В.) Учащиеся написали  «Ленту времени», в которой отразили  подвиги русских воинов  от былинных богатырей  до героев наших дней!

18 февраля в 1-2 классах состоялся  «Весёлый урок с Агнией Барто», посвящённый юбилею А.Барто. Урок проводила Чуркина Н.М.  Дети  с огромным удовольствием   выполняли все задания.  Узнали  много нового, открыли А.Барто с новой стороны. Были удивлены: какие замечательные стихи !!

14 февраля учащиеся 3а класса (классный руководитель Бараковских Е.А.) приняли участие в митинге «Афганский ветер», посвящённом  выводу советских войск из Афганистана. Дети подготовили поздравление воинам-интернационалистам. Это поздравление растрогало всех участников митинга

13 февраля  «Декада лыжного спорта», «Лыжня России». Учителя , дети, родители  приняли  активное участие  в мероприятиях.

11 февраля  подведены итоги муниципального конкурса чтецов «Мужество остаётся в веках…», посвящённого творчеству Мусы  Джалиля. В конкурсе приняли  участие учащиеся 1-7 классов. Всего  участников -21

1.Мушегову Викторию (6а класс), победителя конкурса чтецовХочу такой сайт

2. Пьянкову Анну (7а класс), призера конкурса чтецов