Ноябрь 2020

23.11.2020

21 ноября в муниципальном туре  регионального этапа олимпиады по праву «Софиум» приняли участие Галимьянова Валерия, Пименов Вячеслав, Хасанова Лилия, Щипанова Анастасия, Фетисова Анастасия, Абросимова Татьяна.

19 ноября в рамках декады «Мы за здоровый образ жизни»  в начальной школе проведены классные часы «Вредные привычки ? Как   с ними бороться».

18 ноября    муниципальный этап фестиваля  детского творчества «Под крылом Архангела».  Участвовали  учащиеся 4а, 4б и 6а классов.  Приглашены для участия  в заключительном этапе  учащиеся   Кувшинов Андрей, Азимов Сеймур, Абросимов Николай, Непряхина Дарья (4а), Захаров Илья (6а),  Соколова Дарья (6а), Мушегова Виктория (6а)

17 ноября  участники  муниципального этапа областного конкурса
«Мы выбираем будущее»

Ф.И.О. претендента

Наименование образовательного учреждения,

Номер

класса

Вавенко Антон

6а

«Права ребёнка»

Черепанова Альфия Гусмановна

Кузнецов Александр

6б

«Права ребёнка» Хочу такой сайт

Черепанова Альфия Гусмановна

Щербаков Алексей

4а

«Документы о правах и обязанностях детей»

Трошина Наталья Викторовна

Подвалкова Ольга

4б

Рассказ  «У каждого ребенка есть право на образование»

Якшина Татьяна  Викторовна

17 ноября в начальной школе  проведены уроки Здоровья.

16 ноября   в начальной школе проведены классные часы  на тему «Наша безопасность».

4 ноября учащиеся 1а класса Якшина Софья, Брагина Дарья, Краснобаева Александра  (руководитель Бараковских Вера Валентиновна) приняли участие в акции «Ночь искусств». Акция была посвящена  75-летию  Победы в Великой Отечественной войне.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020