23.12.2019

27 декабря  новогодний квест  в 5-7 классах! Ребята готовились  к мероприятию! Приняли  участие в работе шести новогодних станций! А потом хоровод у ёлки и новогодняя дискотека!

26 декабря новогодний бал  у старшеклассников! В этом году был объявлен кастинг Снегурочек! Каждый класс делегировал  для участия в кастинге три девушки. Всем пришлось серьёзно поработать, чтобы заслужить симпатии Деда Мороза! Было здорово!

26 декабря открытое внеклассное мероприятие на английском языке  во 2а и 2б классах «Рождество в Англии» (организатор Трошина Ю.А.). Мероприятие прошло в праздничной новогодней обстановке. Дети  активно участвовали во всех конкурсах!

25 декабря 5а класс (кл.руководитель Иванова Л.Л.)  приняли  участие в новогодней акции! Ребята поздравили учителей-ветеранов с наступающим Новым Годом!

25 декабря традиционная новогодняя Ярмарка. Ярмарку подготовили  учащиеся 5-8 классов! Подарки, сувениры, талисманы изготовили дети.

25 декабря открытое мероприятие внеурочной деятельности «Изучаем родной край» (руководитель Черепанова А.Г.)  в 5а классе!  Тема занятия «Наши земляки». Дети рассказывали об известных земляках. На занятии  в качестве гостя был приглашён Губаев Ш.Ф., который известен не только в районе, но и за рубежом. Он пишет картины  на бумаге собственного изготовления. Человек  с очень интересной судьбой, разносторонний и увлечённый, человек, с которого можно брать пример!

24 декабря во  2-6 классах состоялся фестиваль  рождественских песен на английском языке. Все участники фестиваля  подготовили песню на английском  языке. По окончании  фестиваля всем  вручили  дипломы и новогодние подарки.

22 декабря  Сурганов Александр, Воробьёв Егор, Воробьёв Данил, Уханёв Никита, Вагущенко Иван, Злоказов Антон, Муфлиханов Данил приняли участие в составе городской команды в турнире по хоккею  Западного управленческого округа. Команда званяла первое  место. Поздравляем победителей!

18 декабря среди учащихся 2-5 классов объявлен конкурс, посвящённый рождественским праздникам, «Рождественская игрушка». Дети принимают активное участие в конкурсе.

17 декабря в 5а классе состоялось открытое внеклассное мероприятие по английскому языку (Хайбердина Э.Н., Гилёва В.Б.) «Рождественский квест». В проведении рождественского  квеста  помогали учащиеся 7а класса. Участникам квеста  нужно было подтвердить знания английского языка и умения выстраивать монологическую  речь на таких станциях: «Лексическая», «Музыкальная», «Логическая», «Праздничная», «Изобретательная», «Рождественская».

16 декабря  состоялась встреча  с работниками ВПЧ-45. Начальник караула ВПЧ-45 провёл тематическую  беседу с учащимися  «Безопасный Новый год».  По завершении встречи  все участники получили памятку «Советы огнетушителя»

14 декабря  муниципальный турнир по баскетболу  в рамках Спартакиады  учащихся Нижнесергинского муниципального района. Наша команда заняла  первое место!

13 декабря  учащиеся 10 и 11 классов приняли  участие в городском  мероприятие  по английскому языку «Рождественский квест». Мероприятие проходило  в форме дружеской встречи  с учащимися 10-11 классов  МАОУ СШ №1.

13 декабря  победителями  интеллектуального марафон «Наум-грамотник 2019» стали Немтина Татьяна (5а), Мушегова Виктория (5а), Ханова Вилена (5а),  Сурганова Дарья (6а), Макарова Виктория (6б), Хасанова Лилия (9а), Тюмереков Максим (9б), Воробьева Дарья (11) Ледянкина Никиту (2б), Еловских Владу (2а), Щербакова Алексея (3а), Кобякову Дарью (3а), Хочу такой сайт

Галежитдинову Валерию (3б), Беспалову Елизавету (4а), Петренко Вячеслава (4б). Молодцы!!!

7 декабря  открытый урок  литературы в 4б классе  по творчеству В. Гаршина. Дети анализировали  «Сказку о жабе и розе».

6 декабря  2а и 2б классы посетили городской музей.  Дети стали участниками образовательной программы « Образование города Михайловска в 19 и 20-х веках».

5 декабря  выступление агитбригад  5-7 классов. Тема выступления «Скажем порокам: «НЕТ!» Все классы подготовили  достойное выступление.

4 декабря  предновогодний марафон  для  детей из многодетных семей, детей с ОВЗ.  Тема марафона «Спорт в сказках». Дети остались   довольны мероприятием. Организатор проведения – Колотова А.П.

4 декабря   учащиеся 7-х классов  представили  итоги работы над проектом «Герои Российской Федерации». Каждый ученик выполнил  часть коллективного проекта.

3 декабря   во 2а и во 2б открытое внеклассное  мероприятие   «Сила слова или  яд сквернословию».  Девиз мероприятия : «Дарите всем прекрасные слова!» Все присутствующие на мероприятии получили  «Памятку добрых дел и добрых слов».

С 3 декабря по 5 декабря  фестиваль открытых уроков по теме «Технологии интерактивного обучения». Открытые  уроки  будут  проходить и в начальной школе, и  в основной.

30 ноября   учащиеся 1-4 классов приняли участие  в спортивных соревнованиях «Весёлые  старты» «Мы за здоровый образ жизни»

29 ноября  учащиеся 1-4 классов приняли  участие в региональном конкурсе  рисунков «Мой Ангел». Организатор конкурса методический отдел парка «Оленьи ручьи». Пожелаем всем участникам конкурса удачи!!

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 09.01.2020

Дата публикации: 23.12.2019

Сайт создан на портале сайтыобразованию.рф