20.11.2019

22 ноября  открытое внеклассное мероприятие в формате экологической игры «Умники и умницы» в 11 классе при  участии парка «Оленьи ручьи»                                                                                                                                         В 9б классе открытое внеклассное мероприятие «Что?Где? Когда?» «Бионика –  живая мастерская природы»

21 ноября учащиеся 5-9 классов приняли участие в конкурсе стенгазет «Мы выбираем ЗОЖ» по предложению районной поликлиники.

19 ноября открытое внеклассное мероприятие  проводила учитель биологии Телегина М.В. в 6а классе. Форма проведения занятия  аукцион «В гостях у деревьев».

18 ноября  конкурс декоративно-прикладного искусства  «Вторая жизнь мусора»  проводился среди учащихся   1-4 классов. Оформлена выставка работ на втором этаже. Очень интересные находки!!

15 ноября  отборочный тур муниципального конкурса « Под крылом  Архангела». В отборочном туре приняли участие учащиеся 1аб (Мешкова Е.А., Галявиева Л.Г.),  2а (Бараковских Е.А.), 3аб классов (Трошина Н.В., Якшина Т.В.)  Для выступления 21 ноября 2019 на сцене ДК приглашены 1аб, 2а классы. Они стали победителями и призёрами в разных номинациях конкурса «Михаил Архангел»

15 ноября 3а и 3б классы встретились на викторине-аукционе «Азбука здоровья». Итог встречиприготовление  бутербродов из тех продуктов, которые выиграли!  И  информационный листок о проделанной работе   с оценкой работы группы!

15 ноября  в рамках декады «Экология и ЗОЖ»  в начальной школе объявлен День книги. Мероприятия проходили при участии методиста парка «Оленьи ручьи»  Довнер М.И.  Во всех классах  проведены уроки литературного чтения «Писатели о природе».

14 ноября  5а класс посетил городской краеведческий музей, где для них провели внеклассное мероприятие , посвящённое первой мировой войне «С царём, Отечеством и Верой». Дети получили информацию о войне 1914-1918г.г.

14 ноября открытый урок физики в 9б классе. Тема урока «Космический мусор»Хочу такой сайт

12 ноября  учащиеся  1-4 классов приняли участие в конкурсе фотографий «Мы в ответе  за тех, кого приручили…»

12 ноября экологическая игра  «Утилизация мусора» . Участники игры 1-3 классы. Игру проводили  учащиеся 7б и 9б классов.

11 ноября день плакатов. Учащиеся 5-11 классов  представили плакаты на экологическую тему. Учащиеся начальной школы  приняли участие в конкурсе рисунков «Сохраним удивительный мир  природы»

11 ноября  открытое внеклассное мероприятие по иностранному языку в 6-х классах (Хайбердина Э.Н., Заколюкина М.В.). Тема  занятия «Праздник урожая»

8 ноября   в рамках декады «Экология и ЗОЖ» объявлен конкурс листовок «Экологические знаки».  Участники  5 классы.  Листовки представлены на выставке  в фойе школы.

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019