Наш октябрь

25.10.2019

23 октября муниципальный конкурс чтецов «Читалочка». Участвуют в конкурсе учащиеся 1-4 классов. По итогам школьного конкурса на муниципальный тур вышли Щербаков Алексей (3а класс), Прокофьева Ульяна (3б класс), Щипанова Ольга (4а класс)

22 октября   конкурс чтецов  «Осеннее настроение». В конкурсе  участвуют учащиеся 1-4 классов. Всего участвоваоло 24 человека. Победителем конкурса  стала ученица 1а класса Урывкова Виктория!                                                                                                        Призёры конкурса чтецов- Щербаков Алексей, Воробьёва Валерия, Кунгурцев Стас, Беспалова Елизавета, Мурзина Вероника, Прокофьева Ульяна, Корсаков Максим! Поздравляем!

21 октября в 3б классе открытый урок по русскому языку по теме «Части речи».   Ребята выполняли и защищали  групповой проект по теме «Мороз», где  было представлено лексическое значение слова,  употребление слова в речи, в устном народном  творчестве, в художественной литературе.

19 октября учащиеся 9б класса стали  участниками интеллектуальной игры Quiz «PRO ЗОЖ» , которая проходила на муниципальном уровне.  Игра состояла  из 7 раундов. Во время игры участникам необходимо за ограниченное время дать ответы на поставленные вопросы. Наша команда заняла второе место. Молодцы!

15 октября  3а класс (Трошина Н.В.) представил результаты работы над проектом по окружающему миру «Вода»

7 октября конкурс  среди учащихся 1-4 классов «Осенние  фантазии».         1 классы и 4б делали поделки  из природного материала с использованием урожая 2019 года, 2а класс  участвовали  в конкурсе фотографий «Осень – сказочный чертог». Победители конкурса разместили  свои фотографии на стенде; учащиеся 1-4 классов также приняли участие в конкурсе рисунков и аппликаций «Осенние фантазии» Хочу такой сайт

6 октября на тропу Здоровья «5000 шагов к здоровью» вышли 5а класс, 7а класс, 9б класс

1 октября результаты работы над проектом «Без фразеологизмов жизнь была бы скучной» 3а класс (Якшина Т.В.)  представили на стенде школы. Все желающие могли расширить  свой словарный запас, познакомившись  с работами учащихся.

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019