Новости мая...

30.05.2019

23 мая 7а класс (кл.руководитель Шевкунова Н.Р.)  с целью знакомства с профессиями родителей  побывал на предприятии  РУСАЛ. Здесь им рассказали о производстве и назначении продукции промышленного комплекса.

23 мая  спортивно-прикладная эстафета для 8-х классов прошла на базе ПЧ-45  при непосредственном участии и содействии служащих ПЧ, заместителя начальника Захарова О.А., начальника караула Воробьёва П.Н. Детям пришлось очень постараться, чтобы  справиться с  заданиями по ОБЖ и пожарной безопасности, выполнить обязанности пожарного на отдельном этапе.

22 мая прозвучал Последний звонок для 11 класса, трогательные и незабываемые моменты  расставания со школой. Дети, проявив творческую  инициативу, смогли раскрыть свои таланты. Они представили  учителям и гостям школы настоящий спектакль.

Удивили также и девятиклассники – у них сегодня тоже праздник! Серьёзная подготовка к нему порадовала как учителей, так и гостей школы! Было просто  здорово!

21 мая в 9-х классах  состоялось внеклассное  мероприятие  по профориентации «Лабиринт профессий», которое провела  студентка педколледжа города Екатеринбурга Черепанова Алёна.

20 мая  в 9-х классах гости…  С девятиклассниками встречались  студенты Красноуфимского педагогического колледжа.  «Качество….Перспектива…Карьера» - ключевые слова учебной встречи. Студенты рассказали  об условиях приёма и условиях  успешного  обучения в педколледже.Хочу такой сайт

18 мая 8б  класс (кл.руководитель  Косолапова А.А.) принял участие  в городском мероприятии «Ночь  музеев». Мероприятие проходило на базе городского краеведческого музея  и было посвящено году Театра. Для участников мероприятия была разработана программа, все участники  приняли активное участие.

16 мая  объявлен Днём защиты  детей.  Сегодня проводились тематические уроки по безопасности в 5-х классах «Орфография, синтаксис, пунктуация на  службе безопасности» (Трошина А.П.), в 5б классе «Математика на  службе  безопасности  дорожного движения» (Иванова Л.Л..) в 9-х  классах «Информационная безопасность в сети Интернет» ( Мартьянова  А.Е.), в 6а классе урок русского языка «Безопасность на воде» (Сурганова Т.В.),  урок немецкого языка  в 6-х классах «Безопасность в городе» (Заколюкина М.В.), урок физкультуры « Оказание первой медицинской помощи «Скорее скорой» (Колотова А.П.); в 5-9 классах проведено внеклассное мероприятие «Колесо безопасности» (Телегина М.В.); в 5-7 классах  конкурс плакатов «Чтобы лето было  безопасным…»; в 8б классе «Открытый урок ОБЖ» при участии служащих пожарной части; в начальной школе  «Марафон безопасности «Безопасное лето»; спортивные соревнования «Разноцветная эстафета» (Колотова А.П.)

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 30.05.2019