Свежие новости....

13.05.2019

11 мая муниципальный турнир по баскетболу среди  мужчин, в турнире  приняли  участие юноши 10 – 11 классов.

9 мая  школа  приняла  участие в городском митинге и в шевствии  Бессмертного полка,  старшеклассники несли Вахту Памяти у Вечного огня.                                                                    В  легкоатлетической эстафете приняли участие   4 команды  (52 человека), 10-11 классы -2 место, 8-9 классы -3 место

8 мая  состоялась  торжественная линейка, посвящённая Дню Победы «Мы помним, мы гордимся». На линейке присутствовал полковник запаса, член общественной организации «Совет ветеранов» Захаров   С.А., родители. Ребята  услышали слова-поздравления от директора  школы Грязновой С.., Захарова С.А. Старшеклассники исполнили песни, посвящённые Дню Победы и станцевали Вальс Победы, а первоклассники торжественным   были делегированы к мемориалу для возложения гвоздик  к вечному огню.

8 мая проведена акция  «Поздравь ветерана». Учащиеся 8б класса поздравили учителей-ветеранов с Днём Победы.

7 мая  в 1-11 классах состоялся урок мужества, посвящённый Дню Победы.

7 мая учащиеся 7а класса  (кл. руководитель Шевкунова Н.Р.)  посетили мастер-класс «Георгиевская ленточка» как символ подвига и героизма  русского воина», который состоялся  на базе отдела социальной полмощи. Результатом работы стало: дети подарили  своё изделие своим землякам, поздравив с Днем Победы.

7 мая 10 класс посетил городской музей, где они стали участниками квеста «Пройдём  дорогами войны».  Мероприятие  по содержанию раскрыло много тем: полководцы и военачальники, битвы и сражения, герои Великой Отечественной войны, письма с фронта, литературная страничка.

30 апреля 1а класс посетил городской краеведческий музей, где для них был проведён урок мужества, посвящённый Дню Победы «И стал тыл фронтом боевым».  Ребята  узнали  о своих земляках, которые совершили  трудовой подвиг  в годы Великой Отечественной войны.

30 апреля День окружающей среды.  В 4б классе и в 5-7 классах прошло мероприятие «Экология  и театр». Каждому классу было дано задание подготовить инсценировку по теме «Охрана окружающей среды». Все классы проявили  творческую инициативу и с блеском выступили на мероприятии.

29 апреля 5а класс посетил детскую городскую библиотеку, где для них было организовано мероприятие «Театральный дебют», посвященное Году театра. Дети активно  принимали участие в конкурсах, показали  свои театральные способности.Хочу такой сайт

29 апреля  Вершило Богдан, ученик 5а класса, Пьянкова Анна, ученица 5а класса, Ермоленко Кирилл, ученик 7а класса, Вагущенко Иван, ученик 7а класса, Фетисова Анна, ученица 7а класса, приняли участие в муниципальном конкурсе «Живая классика», который состоялся в городе Нижние Серги. Анна Пьнкова  стала призёром этого конкурса.

29 апреля  Чуркина Н.М.   провела для учащихся начальной школы «Виртуальное путешествие по театральным подмосткам»,  посвящённое Году Театра. Путешествие проходило в рамках акции «Библиосумерки».

27 апреля  волейбол мини- кубок 4 место

22 апреля  учащиеся 8-11 классов стали активными участниками внеклассного мероприятия «День Земли». Мероприятие было подготовлено учащимися 10 класса. Каждый класс подготовил подарок!

20 апреля Зайнетдинов Данил, Ананьин Михаил, Кириллов Кирилл  приняли  участие в Весеннем Кубке Михайловского МО  по волейболу среди мужчин и заняли первое место. Поздравляем!

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019