Новости декабря

27.12.2018

25 декабря  встреча  с инспектором по делам несовершеннолетних Куликовой Е.С. Тема встречи «Безопасный Новый Год»

24 декабря    в рамках профилактики безопасного поведения   проведена учебная эвакуация.

24 декабря объявлена  акция  «Верим в чудо, творим   чудо»: готовим подарки для детей, которые находится в приюте в городе Нижние  Серги. Дети, родители, учителя активно включились в акцию! Всем большое спасибо! Уроки доброты состоялись в начальных классах   на базе городского краеведческого музея «Новогодние огни приглашают в сказку»

21 декабря  муниципальный этап  КВН «Новогодний бум». Наша команда выступила на «отлично»! Идейный вдохновитель и наставник команды Золотова М.С. Молодцы!

20 декабря  традиционная новогодняя  ярмарка, где  можно приобрести  сувениры, подарки!

20 декабря во 2а классе (Трошина Н.В) защита индивидуальных проектов «Профессии моих родителей». Дети очень хорошо подготовились  к защите.

18 декабря подведены итоги  муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников.

Наши победители:                                                                                                                                    Тарасова Екатерина, 10 класс (биология, география, литература)

Воденникова Мария, 8б класс  (технология)

Еловских Николай, 8акласс (физическая культура)

Криллов Кирилл, 11 класс (физическая культура)

Хасанова Лилия,  8а класс (физическая культура)

Ахметова Ильяна, 10 класс (физическая культура)

Наши призёры:

Воденникова Мария, 8б класс  (литература)

Тарасова Екатерина, 10 класс  (русский язык)

Фетисов Александр, 8б класс (биология)

Абжуев Нимбарка, 10 класс (биология, обществознание)

Соколкина Елизавета, 8б класс (литература)Хочу такой сайт

Музипов Нияз, 8  (физическая культура)

Моисеев Максим,  8а класс (физическая культура)

Щипанова Анастасия, 8а класс (физическая культура)

Ананьин Михаил, 10 класс (физическая культура)

Зайнетдинов Данил, 10 класс (физическая культура)

Юнусова Регина, 9б (физическая культура)

Молодцы! Поздравляем!

17 декабря  подготовка к новому году набирает ход! У всех предновогоднее настроение: украшаем кабинеты! Оформили  фойе школы!  На окнах новогодняя сказка! Ждём чуда!

14 декабря круглый стол в рамках реализации  программы 2.2. Тема круглого стола «Технологии интерактивного  обучения». Были подведены итоги семинара-практикума, учителя представили опыт работы по  предложенной теме.

14 декабря – интеллектуальный марафон «День Наума-грамотника»  в 1-11 классах. Победителями  интеллектуального марафона стали Еловских Влада (1а), Охотина Кристина (1б),   Кобякова Дарья (2а), Прокофьева Ульяна (2б), Кузнецов Никита (3а), Петренко Вячеслав (3б), Немтина Татьяна (4а), Брынских Кирилл (4б),  Сурганова Дарья (5а),  Немтин Владислав (6б) Ермоленко Кирилл (7а), Каримова Ангелина (7б), Щипанова Анастасия (8а), Воденникова Мария (8б), Каримова Эльвина (9б), Баракаева Полина (11). Поздравляем победителей!

14 декабря день здоровья в 4б.

13 декабря 1а класс (кл. руководитель Бараковских Е.А.)   принял участие в акции «Горка у дороги - опасность для здоровья». Дети распространили 100 листовок.

12 декабря    классный час в 4а и в 4б классах  проводился  в городском  музее.  Тема  классного часа «Наши земляки – герои России»

11 декабря  «День правильного питания». Подведение итогов учебного проекта «Правильное питание – важнейшее условие  сохранения здоровья». В проекте участвовали  учащиеся 8-11 классов. Организатор  проекта Телегина М.В.

10 декабря  классные часы в 1-11 классах, посвящённые Дню героя Отечества.

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018