На этой недели

05.12.2018

7 декабря  открытый урок  литературы в 4б классе  по творчеству В. Гаршина. Дети анализировали  «Сказку о жабе и розе».

6 декабря  2а и 2б классы посетили городской музей.  Дети стали участниками образовательной программы « Образование города Михайловска в 19 и 20-х веках».

5 декабря  выступление агитбригад  5-7 классов. Тема выступления «Скажем порокам: «НЕТ!» Все классы подготовили  достойное выступление.

4 декабря  предновогодний марафон  для  детей из многодетных семей, детей с ОВЗ.  Тема марафона «Спорт в сказках». Дети остались   довольны мероприятием. Организатор проведения – Колотова А.П.

4 декабря   учащиеся 7-х классов  представили  итоги работы над проектом «Герои Российской Федерации». Каждый ученик выполнил  часть коллективного проекта.

3 декабря   во 2а и во 2б открытое внеклассное  мероприятие   «Сила слова или  яд сквернословию».  Девиз мероприятия : «Дарите всем прекрасные слова!» Все присутствующие на мероприятии получили  «Памятку добрых дел и добрых слов».

С 3 декабря по 5 декабря  фестиваль открытых уроков по теме «Технологии интерактивного обучения». Открытые  уроки  будут  проходить и в начальной школе, и  в основной. Хочу такой сайт

30 ноября   учащиеся 1-4 классов приняли участие  в спортивных соревнованиях «Весёлые  старты» «Мы за здоровый образ жизни»

29 ноября  учащиеся 1-4 классов приняли  участие в региональном конкурсе  рисунков «Мой Ангел». Организатор конкурса методический отдел парка «Оленьи ручьи». Пожелаем всем участникам конкурса удачи!!

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018