Наш ноябрь

28.11.2018

28 ноября в 5а, 5б, 6а, 6б классах проведены  мероприятия «С царём, Отечеством и верой я шёл Отчизну защищать»Уроки  в музее ребятам очень  нравятся.

27  экскурсия для 10 класса (клуководительСурганова Т.В.) организована  экскурсия на предприятие «Уральская фольга».  Ребята  увидели весь  цикл  получения известной на весь мир фольги, познакомились  с профессиями, которые  обеспечивают производственный процесс фольги.

26 ноября  для учащихся 3а и  4а классов  организована  экскурсия в судебный участок.   Судья Фетисова Е.В. провела с детьми беседу по теме «Права детей».

24 ноября день здоровья  в 6б и 8б  классах. Классные руководители Пономарёва Е.В. и Косолапова А.А. организовали  поездку  на турбазу «Ельня». Ребята интересно и с пользой для здоровья и учёбы  провели  время. Такие  дни здоровья, по мнению родителей, просто необходимы.

24 ноября  «Весёлый писатель для весёлых детей» литературная гостиная, посвящённая юбилею  Д.Драгунского.

23 ноября праздничные программы, посвящённые Дню матери , в начальной школе, в 5-6 классах. Гостей  как всегда было много.  А гости , самые любимые, дорогие, единственные,  остались  очень  довольны концертной программой,

21 ноября участие в гала-концерте, награждение участников муниципального конкурса. Победители и призёры выставки-ярмарки  «Под крылом Архангела» получили  грамоты и подарки. 1б класс (руководитель Якшина Т.В.) получили диплом второй  степени  за театральное  представление притчи.Хочу такой сайт

16  ноября  отборчный тур муниципального конкурса-фестиваля «Под крылом Архангела».Выступление подготовили 1б класс (руководитель Якшина Т.В.),  2а и 2б классы (руководитель Трошина Н.В.), 6б, 7б, 8б классы (руководитель Шуплецова С.В.)

13 ноября общешкольная линейка «Итоги 1 четверти»

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 08.12.2018