Учащиеся обеспечены горячим питанием в соответствии с возрастными категориями.

В школе имеется столовая на 70 посадочных мест. Питание осуществляется по муниципальному контракту с ИП Абрамова Е.В.

Обеспечение льготным питанием

Стоимость на 01.01.2020

Для учащихся начальных классов организовано одноразовое горячее питание: завтрак или обед с зависимости от режима обучения.

Стоимость завтрака -  43 рубля 19 копеек

Для учащихся 5-11 классов  льготной категории организовано одноразовое горячее питание: обед

Хочу такой сайтХочу такой сайт

Стоимость обеда - 71 рубль 77 копеек

К льготной категории относятся:

-обучающиеся из многодетных семей.

-обучающиеся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области,

-дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

Для учащихся  категории "дети-инвалиды" организовано двухразовое горячее питание: завтрак и обед

1-4 классы - 105,57 рублей в т.ч. завтрак - 43,19 руб., обед - 62,38 руб.

5-11 классы - 121,45 рублей, в т.ч. завтрак - 49,68 руб., обед - 71,77 руб.

Приказ об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в муни ципальных общеобразовательных организациях Нижнесергиснкого муниципального района в 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.