мероприятие

29.02.2024

В рамках реализации  программы  наставничества раздела «Учитель-ученик» педагоги- наставники подготовили  детей к  областному конкурсу  чтецов, посвящённому  творчеству М. Джалиля «Мужество остаётся в веках», к межрегиональному  конкурсу чтецов, посвящённому творчеству М.Джалиля «Жизнь моя песней звенела в народе».  Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Проведение таких  конкурсов воспитывает чувство любви и гордости  к историческому прошлому своей Родины, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.

Каждый участник конкурса  демонстрировал мастерство понимания того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою.

Конкурс не просто живёт, а развивается. Каждый участник вложил частичку своей души в произведение,  которое читал. В каждом чтении звучала гордость за нашу Россию! Спасибо всем участникам  конкурса! Очень приятно, мы гордимся, что наши ученики  стали лауреатами, дипломантами 1 степени, 2 степени, 3 степени! Особая  благодарность наставникам, которые  сделали многое для   детей!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024