6 февраля квиз "2024 год -Год Семьи"

06.02.2024

6 февраля  состоялось открытое  мероприятие  отряда волонтёров «Дорогою добра».  Руководитель отряда Косолапова А.А.  провела квиз «2024 год –Год  Семьи». Игра состояла из четырёх раундов: «Мудрые мысли», «Образ фразеологизма от искусственного интеллекта»,  «Семейные связи», «На книжной полке». Ребята с удовольствием прошли  раунды! Принято решение: в рамках реализации  целевой программы «Наставничество» раздела «Ученик-ученик» провести квиз  в 9а, 9б, 10, 8а, 8б, 11 классах!

Дата создания: 09.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2024